New videos
Hit-parades
(UKR) Week 51
  • 1 . KAZKA - Плакала
  • 2 . TAYANNA - Фантастична Жiнка
  • 3 . Dynoro - In My Mind
  • 4 . Сергій Бабкін - Дихай повільно
  • 5 . Антитіла - Lego
  • 6 . Merk & Kremont Feat. DNCE - Hands Up
  • 7 . Ava Max - Sweet But Psycho
  • 8 . THE HARDKISS - Koxaнці
  • 9 . БЕZ ОБМЕЖЕНЬ - Буду з тобою
  • 10 . Мята - Там, де рай
  • 11 . Imagine Dragons - Natural
  • 12 . Maruv & Boosin - Focus On Me
  • 13 . David Guetta & Sia - Flames
  • 14 . Malfa - So Long
  • 15 . LSD - Thunderclouds
  • 16 . Rita Ora - Let You Love Me
  • 17 . Alyosha - Dama
  • 18 . Друга Ріка - Секрет (Bakun Remix)
  • 19 . Robin Schulz feat. Erika Sirola - Speechless
  • 20 . Lost Frequencies - Like I Love You
  • 21 . Vanotek Feat. Eneli - Back To Me
  • 22 . On I Ona - Де Ми
  • 23 . NK - Тримай
  • 24 . Пара Нормальных - Odnalife
  • 25 . Ivan Navi - Це вона (Зірка)
  • 26 . СКАЙ - Давай Втечемо
  • 27 . Jonas Blue, Liam Payne, Lennon Stella - Polaroid
  • 28 . Антитіла - Лови Момент
  • 29 . Clean Bandit Feat. Demi Lovato - Solo
  • 30 . Alekseev - Сберегу
  • 31 . Sonya Kay - Ягуар
  • 32 . LATEXFAUNA - KUNGFU
  • 33 . Христина Соловій - Шкідлива звичка
  • 34 . Markus Riva - Свадхистхана
  • 35 . Nico De Andrea - The Shape
  • 36 . Бумбокс - Твій на 100%
  • 37 . ВВ - Кобіта
  • 38 . Наталя Валевська - Лети
  • 39 . Макс Барских - БЕРЕГА
  • 40 . The ВЙО - Падаю у небо
  • Posters
    Порвали Парус. Высоцкий

    14 July 10:46

    Полтавский областной музыкально-драматический театр им. Н. В. Гоголя
    Order
    Сергей Бабкин

    14 July 10:46

    ДК «Дружба народов»
    Order
    Сніг у Флоренції

    6 August 14:20

    Харківський театр «Post Scriptum»
    Order
    МэриЛинор

    6 August 17:06

    Poplavok Music Hall
    Order
    Гражданин Топинамбур

    18 August 04:06

    Poplavok Music Hall
    Order
    Вечеря для дурня

    18 August 04:06

    Харківський театр «Post Scriptum»
    Order
    Гей, хоча б хтось!

    29 August 15:06

    Харківський театр «Post Scriptum»
    Order
    Собачье сердце

    10 September 07:40

    Полтавский областной музыкально-драматический театр им. Н. В. Гоголя
    Order
    Китайці

    21 September 21:26

    Харківський театр «Post Scriptum»
    Order
    Урочиста вечеря під Новий Рік за мій рахунок

    3 October 11:13

    Харківський театр «Post Scriptum»
    Order
    Dizel Show

    14 October 19:26

    Палац дозвілля «Листопад»
    Order
    Improv Live Show

    15 October 03:46

    Victory Concert Hall
    Order
    Спектакль по мотивам бестселлера «ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ»

    3 January 05:26

    Днепровский академический театр драмы и комедии
    Order
    NAVKA

    3 January 11:00

    Victory Concert Hall
    Order
    RED WOLF

    14 January 19:13

    Poplavok Music Hall
    Order
    Смешарики

    25 January 13:33

    Сумський театр Щепкіна
    Order
    DIZEL Show

    26 January 11:46

    ДК «Дружба народов»
    Order
    Милі дітки

    18 February 12:33

    Полтавский областной музыкально-драматический театр им. Н. В. Гоголя
    Order
    Спектакль «Собачье Сердце»

    18 February 12:33

    Днепровский академический театр драмы и комедии
    Order
    Dizel Show (17:00)

    24 March 00:20

    Дніпропетровський академічний театр опери та балету
    Order
    Dizel Show (20:00)

    24 March 08:40

    Днепровский академический театр оперы и балета
    Order
    ИНДИРА

    24 March 11:26

    Victory Concert Hall
    Order
    Собачье сердце

    27 April 23:13

    Полтавский областной музыкально-драматический театр им. Н. В. Гоголя
    Order
    Підступність і кохання

    9 May 13:00

    Сумський театр Щепкіна
    Order
    Сергей Бабкин

    9 May 13:00

    РЦ «Промінь»
    Order
    Спектакль «Он - моя сестра»

    21 May 02:46

    Днепровский академический театр драмы и комедии
    Order
    ALEKSEEV

    1 June 16:33

    ДК «Машиностроителей»
    Order
    Stand Up Клуб

    1 June 19:20

    Victory Concert Hall
    Order
    VACUUM

    13 June 14:40

    Victory Concert Hall
    Order
    Angelo Ferreri

    25 June 08:45

    Victory Concert Hall
    Order
    Собачье сердце

    17 July 20:53

    Сумський театр Щепкіна
    Order
    NOTRE DAME de PARIS Le Concert

    29 July 13:26

    Житомирский академический украинский музыкально-драматический театр Ивана Кочерги
    Order
    Сергей Бабкин

    2 September 06:46

    Дворец студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого
    Order
    Сергей Бабкин - новая программа «Музасфера»

    13 September 20:33

    ДК «Машиностроителей»
    Order
    Prime Orchestra. Симфо-шоу Кинохиты

    18 October 13:53

    Сумський театр Щепкіна
    Order
    Сергей Пискун

    10 November 17:26

    Палац дозвілля «Листопад»
    Order
    Фристайл

    5 March 15:13

    ДК «Дружба народов»
    Order
    Слава Благов

    17 March 05:00

    Палац дозвілля «Листопад»
    Order
    Сергей Пискун

    17 March 05:00

    ДК «Дружба народов»
    Order
    SONYA KAY

    17 March 10:33

    Victory Concert Hall
    Order
    Александр Пономарёв

    28 March 18:46

    Палац дозвілля «Листопад»
    Order
    Любомир Мельник. Дополнительный концерт к 70-летию пианиста!

    28 March 18:46

    Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана
    Order
    ВИА «Лейся песня» Дмитрия Домина

    20 April 22:20

    Сумський театр Щепкіна
    Order
    Alessandro Safina

    25 May 15:40

    ХНАТОБ
    Order
    PIANOБОЙ

    25 May 15:40

    ДК «Дружба народов»
    Order
    Kishe

    26 May 00:00

    Victory Concert Hall
    Order
    SUPERLOVER

    6 June 18:05

    Victory Concert Hall
    Order
    NOTRE DAME de PARIS Le Concert

    17 June 19:13

    ХНАТОБ
    Order
    NOTRE DAME de PARIS Le Concert

    29 June 09:00

    ХНАТОБ
    Order
    Время и Стекло

    22 July 12:33

    Винницкий дом офицеров
    Order
    Keiko Matsui

    22 July 12:33

    Днепровский академический театр оперы и балета
    Order
    PIANOБОЙ

    29 September 23:13

    Полтавский областной музыкально-драматический театр им. Н. В. Гоголя
    Order
    Национальный Балет Грузии «СУХИШВИЛИ»

    29 September 23:13

    Сумський театр Щепкіна
    Order
    Michelle Andrade / Мишель Андрадe

    11 October 15:46

    Villa Крокодила
    Order
    Michelle Andrade / Мишель Андрадe

    23 October 02:46

    ДК «Дружба народов»
    Order
    David Penn

    15 November 18:58

    Victory Concert Hall
    Order
    Национальный Балет Грузии «СУХИШВИЛИ»

    8 December 09:53

    Івано-Франківський академічний обласний український музично-драматичний театр ім. Івана Франка
    Order
    Комедия «Не будите спящего любовника»

    23 January 17:00

    Днепровский академический театр драмы и комедии
    Order
    Ассия Ахат

    23 January 17:00

    ДК «Дружба народов»
    Order
    ROCK SYMPHONY

    4 February 06:46

    Днепровский академический театр оперы и балета
    Order
    Mozgi

    6 May 01:00

    ДК «Дружба народов»
    Order
    Mozgi

    17 May 14:46

    Палац дозвілля «Листопад»
    Order
    Global Deejays

    22 September 10:58

    Victory Concert Hall
    Order
    Шоу Димы Коляденко

    30 January 18:46

    Палац дозвілля «Листопад»
    Order